ФК ТОРПЕДО МОСКВА 1999 г.р.

2009 октябрь-декабрь

30.12.2009    ФК Москва 1999
 4-6 января 2010 года в манеже "Динамо" состоится традиционный турнир среди мальчиков 1999 г.р. "Кубок Динамо" имени И. Численко

20.12.2009    Товарищеская игра
    Просто "Аргентина - Ямайка" какая-то.  Без комментариев.

31.10.2009    ФК Москва 1999
 Вчера на сайте "газета.ru" в рубрике "детский футбол" были опубликованы интервью тренеров ЦПЮФ «МОСКВА» Владимира Гречнева и Сергея Бондаря о детском футболе и нашей футбольной школе.
 Кому интересно - читаем:
 интервью Владимира Гречнева...
 интервью Сергея Бондаря...

29.10.2009    ФК Москва 1999
 Сегодня состоялась тренировочная игра - ФК Москва99 - ФК Москва98.
Начало игры осталось за 98-м годом. Но постепенно наши разбегались и перехватили инициативу. В конце первого тайма ударом в дальний угол отличился Никита Бросалов.1-0. Второй тайм стал продолжением первого. 99-й атаковал, 98-й отвечал контрвыпадами. В середине тайма, хорошо сыграв на опережение счет увеличил Илья Контанистов .2-0. Мы могли забить и еще, но не сложилось. Объективности ради надо отметить, что и у нас, и у 98-го отсутствовали по причине болезни несколько игроков. Тем не менее наши ребята показали очень хороший футбол и выиграли совершенно по делу.

23.10.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
  Ничейные результаты с "Торпедо" становятся традицией. Пятый раз встречались сегодняшние соперники и пятый раз зафиксирована ничья. Напомню: три раза 0-0, два - 1-1.Тем не менее сегодняшнее равновесие позволило нашим ребятам занять первое место в своей группе. С чем я их и поздравляю. Молодцы!
  ФК "Москва"-"Торпедо" 1-1