7-0 Свитлик
  8-0 Одинцов
     результаты...

26.05.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
 В ближайшие выходные стартует 2-й этап турнира "Приз Л.И.Яшина", который продлится до конца июня. ФК Москва играет в группе "К". Нашими соперниками будут : Смена, Торпедо, СК Торпедо.

11.05.2009    С днем рождения, тренер !
  Сегодня день рождения у тренера нашей команды !
  Под руководством Вячеслава Евгеньевича мы завоевали немало кубков и медалей.
  Ребята и родители от всей души поздравляют "коуча" с днем рождения, желают ему здоровья, всяческих успехов, а также расширить "коллекцию" трофеев вместе с ФК Москва-99.

0-4 Шейнов.
  удаление - Гаспарян (недисциплинированное поведение).

02.05.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
  ФК "Москва"-"Спартак-2" 5-0 Голы:Контанистов(2);Бросалов(2)Раимов.
  ФК "Москва"-"Спартак-2" 3-0
  Голы:Гаспарян;Панов;Юферов.

25.04.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
 Первый официальный матч в своей истории сыграли сегодня наши ребята. В первой игре турнира на "Приз Л.И.Яшина" разгромлен "Олимп" 8-0. Результат мог бы быть раза в два больше, но плохая реализация моментов не позволили нам довести счет до двузначного.
 ФК "Москва" - "Олимп"(Новокосино) 8-0
Голы: Контанистов(2); Раимов; Владимиров; Бросалов; Юферов; Гаспарян; Свитлик.
  ж.к.- Бросалов (недисциплинированное поведение).

20.04.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
 В конце этой недели стартует турнир имени Л.И.Яшина. По итогам этого турнира команды 1999 г.р. формируют составы групп (4 группы - премьер, высшая, первая, вторая) на сезон 2010 года.

18.04.2009    Товарищеская игра
  Очень непростые погодные условия, тяжелое поле не помешали нашим ребятам показать очень хороший футбол и добиться отличного результата. Молодцы.
 Локомотив-2(перово) - ФК "Москва" 0-4
Голы: Владимиров(3); Контанистов.
 Локомотив-2(перово) - ФК "Москва" 0-9
Голы: Свитлик(4); Чернышов(3); Панов(2).

16.04.2009    Турнир памяти Ю.Тишкова
 Мы снова первые. В финальном матче турнира повержена "Мегасфера" 5-0.
В первом тайме сопрник оказал достойное сопротивление, позволив нам забить только один раз. Могла отличиться и "Мегасфера" - в одном из эпизодов наши ворота спасла перекладина. Во втором тайме наши ребята смогли прибавить в игре, доведя счет до разгромного. Хет-трик - Илья Контанистов.
 Матч за третье место, в упорнейшей борьбе, выиграли подопечные Юрия Гаврилова 2-1.
 ФК "Москва" - "Мегасфера" 5-0
Голы: Контанистов(3); Бросалов; Раимов.
 ЦДЮФ Мытищи - Спартак-2   2-1
  результаты матчей, видео
  официальная страничка

15.04.2009    Турнир памяти Ю.Тишкова
 Сегодня на одном из полей стадиона "Торпедо" им. Э.Стрельцова прошли первые матчи турнира памяти Ю.Тишкова. В первом полуфинале встречались ФК Москва и СДЮШОР Мытищи. Уже к перерыву счет был 6-0 в пользу юных горожан. Итог 7-0. Хет-трик на счету Никиты Бросалова.
Вторым финалистом стала "Мегасфера", одолевшая Спартак-2 со счетом 4-1.
 ФК "Москва" - ЦДЮФ Мытищи 7-0
Голы:Бросалов(3); Контанистов(2); Раимов; Панов.
  результаты матчей

14.04.2009    Турнир памяти Ю.Тишкова
 Завтра на стадионе Торпедо им. Э.Стрельцова стартует традиционный турнир памяти Ю.Тишкова среди команд 1999 г.р.
  расписание турнира

12.04.2009    Товарищеская игра
 ФК "Москва" - "Трудовые резервы" 3-1
Голы:1-0 Контанистов;2-1 Бросалов;3-1 Контанистов.

11.04.2009    ФК Москва 1999
  Примечательное событие в жизни нашей команды. Сегодня выводили основные составы ФК Москва и Спартак на матч первенства России. Таких мероприятий будет еще много, и они успеют надоесть. Но сегодняшний выход запомнится тем, что, во-первых он был впервые, а во-вторых - ФК Москва, показав великолепную игру, разгромил соперника 3-1.

07.04.2009    Турнир "Приз Л.И.Яшина"
  Появилась новая информация о начинающимся в мае турнире имени Л.И.Яшина среди команд 1999 года рождения.
  Подробнее здесь и здесь.

05.04.2009    Товарищеская игра
  Сегодня играли у себя дома со "Сменой". Матч прошел с подавляющим преимуществом ФК "Москва". Достаточно сказать, что за всю игру наши вратари коснулись мяча раза три-четыре. Сегодня отличились те, кому и положено забивать: Бросалов, Раимов и Контанистов.
 На счету Ильи Контанистова - хет-трик.
 ФК "Москва" - "Смена" 5-0
Голы:1-0 Контанистов;2-0 Бросалов;3-0 Контанистов;4-0 Контанистов;5-0 Раимов.

18.03.2009    Товарищеская игра
  Сегодня ФК "Москва" на своем поле принимал "Мегасферу". Соперники были примерно равны по силам. После первого тайма - 1-1. Гол на счету Кирила Панова. Во втором тайме победный гол забил Илья Контанистов - 2-1.
  ФК "Москва" - "Мегасфера" 2-1
  Голы: 1-0 Панов; 2-1 Контанистов

15.03.2009    Товарищеская игра
  Сегодня на своем поле принимали "Тимирязевец". Вполне ожидаемая пбеда 5-0.
У нас хет-триком отличился Паша Чернышов. Также голы на счету Сергея Владимирова и Сергея Свитлика.

14.03.2009    Товарищеская игра
Сегодня провели товарищеский матч в гостях с "Динамо". Двумя составами. Проиграли обе игры. 1-3 - первый состав, 0-2 - второй. Единственный гол в нашей команде забил Никита Бросалов.
  К сожалению в первой игре двое наших ребят, Илья Макаров и Вадим Сурков, в столкновении друг с другом получили сотрясение мозга. Оба выбыли надолго. Скорейшего выздоровления, вам, парни.

10.03.2009    Встреча с командой

Сегодня в КЦ "Южный" (ДК ЗИЛ) состояалась традиционная встреча команды ФК "Москва" c болельщиками.
  Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом событии и видеосюжет телеканала НТВ-ПЛЮС Футбол.
(наши ребята в кадре).

08.03.2009    Товарищеская игра
Товарищеская игра на выезде с Локомотивом.
Перед матчем наши ребята во главе с Вячеславом Евгеньевичем поздравили наших мам с 8 Марта, и вручили каждой цветы.
Сама игра (первых составов) до финального свистка держала болельщиков в напряжении.Обе команды создали и упустили много моментов. Счет в первом тайме дальним ударом со штрафного открыл Вадим Сурков. Хозяева поля сравняли счет после перерыва тоже после удара со штрафного.1-1. Ничья, в общем-то, получилась боевой и исключительно по делу.
В матче вторых составов выиграл Локомотив 6-0.

Поздравляем мам.   Локомотив-ФК Москва 1-1