Турнир «Балтийская весна - 2010»

среди команд 98-го и 99-го годов рождения.
Санкт-Петербург.

13.04.2010    Международный турнир "Балтийская весна"
  Первый матч на турнире "Балтийская весна" в Санкт-Петербурге провела сегодня наша команда. Несмотря на то, что играли с ребятами на год старше, мы показали хорошую, добротную игру, и выглядели очень достойно. Очень порадовали самотдача и настрой на игру.
     ФК "Москва-99" - "Локомотив-98"(СПб) 0-1

14.04.2010    Международный турнир "Балтийская весна"
  Во второй день турнира "Балтийская весна" играли с ФК "Ростов-98". Наша команда создала несколько хороших моментов. Свои возможности забить гол упустили Контанистов и Владимиров. У наших ворот опасность возникала в основном после розыгрышей стандартных положений.
     ФК "Москва-99" - ФК "Ростов-98" 0-0

15.04.2010    Международный турнир "Балтийская весна"
  Первая победа на турнире не помогла, к сожалению, выйти нашей команде в полуфинал. При равенстве очков (за счет победы в личной встрече) дальше идет Локомотив(СПб).
     ФК "Москва-99" - "Монолит-98"(Сочи) 1-0
     Гол: Шейнов (Контанистов)

16.04.2010    Международный турнир "Балтийская весна"
  Одержана уверенная победа в малом полуфинале. В первом тайме забили "дальнобойщики" Сурков и Топильский, во втором - красивым ударом в "девятку" отличился Гаспарян.
     ФК "Москва-99" - "МИФИ-98"(Москва) 3-0
     1-0 Сурков (Раимов)
     2-0 Топильский (Раимов)
     3-0 Гаспарян (Свитлик)

17.04.2010    Международный турнир "Балтийская весна"
  Решающий эпизод матча случился в конце второго тайма. Около наших ворот назначается штрафной в сторону "Амкара". Наш защитник долго думал кому отдать мяч. Свисток судьи, и вместо желтой карточки за затяжку времени - штрафной удар уже в наши ворота(!!!). Соперник воспользовался подарком - 0-1.
  Времени и сил, чтобы отыграться уже не было. Обидное поражение при равной игре и итоговое 6-е место на турнире.
     ФК "Москва-99" - "Амкар-98" 0-1
  (Вечером нашему тренеру позвонили организаторы турнира и принесли извинения за безобразное судейство. На результат матча это, конечно, никак не повлияло.)