10.02.2009. Сегодня на официальном сайте ФК "Москва" появилась ссылка на наш сайт. Очень приятная новость.
  Хочу поблагодорить за внимание к нашей команде пресс-службу клуба, а также директора по развитию ФК "Москва" - Мотина Максима Владимировича.
 ( Для тех, кому интересно: Блог Максима Мотина о футболе )
03.02.2009. Вчера в ДК ЗИЛ состоялось торжественное собрание СДЮШОР "Москва", посвященное официальному зачислению ребят 1998 года рождения в ряды воспитанников школы.
01.02.2009.Недавно возник вопрос по поводу участия в каких-либо турнирах.
Нашел очень интересный ресурс на эту тему.
sparing.ru
Смотрим, зацениваем, обсуждаем.
09.01.2009. Вопиющая несправедливость!
  В TV новостях нас со 2-го места отодвинули на 3-е. Будем считать это досадной ошибкой телевизионщиков или организаторов турнира.
  Ну а как к нам относятся соперники хорошо видно из этого сюжета. Мы - "главные соперники".
  Это хорошо. Пусть так всегда и будет!

08.01.2009. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова.
  5-й тур.
  Сегодня надо сказать большое спасибо соперникам-динамовцам. Благодаря их победе над ФШ Чертаново 3-0, результат нашего матча с ЦСКА никак не мог повлиять на окончательное распределение мест. У нас серебро. Если вспомнить как кошмарно мы начали турнир - результат просто отличный.
  Особо хочу отметить (для тех, кто не в курсе)- это был пятый наш турнир под руководством нашего нынешнего тренера, Ивлева Вячеслава Евгеньевича. В двух мы были певыми, в трех - вторыми. Не каждая команда может похвастаться таким результатом. Мы можем. И мы обязательно ещё будем первыми.
  Лучший нападающий турнира - Никита Бросалов.
  Лучший в ФК "Москва" - Вадим Сурков.
  ФК "Москва" - ЦСКА 0-2
  видео турнира
  фото турнира
  результаты матчей
07.01.2009. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова.
  4-й тур.
  После сегодняшней игры мог возникнуть только один вопрос: почему так не играли в первых двух турах? Счет исключительно по игре. Наконец-то "проснулся" Никита Бросалов. На его счету хет-трик. Причем третий гол забит отличным ударом с правой ("не родной") ноги.
  ФК "Москва" - "Динамо" 3-0
  Голы: Бросалов(3)
06.01.2009. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова.
  3-й тур.
  Знаменательное событие: сыгран (и кое-как выигран) первый в истории команды международный матч. Конечно это не "Реал" или "Ювентус", но придет время доберемся и до них. Хотя с такой игрой как у нас на этом турнире - с ними лучше не встречаться.
  ФК "Москва" - "Мегаспорт" 2-0
  Голы: 1-0 Топильский; 2-0 Чернышов
05.01.2009. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова.
  2-й тур.
  Посредственная игра в атаке, пара ненужных ошибок в обороне, итог - поражение от Спартака, которого могло и не быть. А впереди ещё игры с Динамо и ЦСКА. Завтра с Мегаспортом надо отрываться по полной программе.
(кстати. пенальти в наши ворота не было: нарушение было до штрафной)
  ФК "Москва" - "Спартак" 1-2
  Голы: 1-0 Контанистов
04.01.2009. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова.
  1-й тур.
  В стартовом матче турнира наши ребята сыграли вничью с ФШ Чертаново. Первая половина встречи прошла с нашим преимуществом. В середине первого тайма мы вышли вперед после удара Раимова. Могли также отличиться Контанистов и Бросалов, а после ударов Владимирова и Суркова мяч отражала перекладина. Во втором тайме игра выравнялась. За пять минут до конца встречи пропустили после розыгрыша штрафного необязательный гол. Ничья.
  К сожалению праздничная атмосфера дня открытия была омрачена серьезной травмой нашего полузащитника Эдгара Гаспаряна. У парня перелом руки. От лица всех ребят и родителей желаю Эдгару скорейшего выздоровления и возвращения в команду.
30.12.2008. Международный турнир по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд 1999 года рождения пройдет с 4-го по 8-е января 2009 г.в ГОУ ЦО "Чертаново" (Чертановская ул. 7 строение 3.)